Дорогие соклубнички,дайте совет)Думаю продавать позже свою Олесю,суть в том что присутствуют мелкие косяки на бамперах,пороге и так по мелочи-сама

Avaichhaimi

New member
Дорогие соклубнички,дайте совет)Думаю продавать позже свою Олесю,суть в том что присутствуют мелкие косяки на бамперах,пороге и так по мелочи-сама машина обслужена полностью(жижи все,стойки зад,фильтра-вобщем реально все свежее и на 5!)Так вот предлагают облить за 55 полностью без крыши с разборам ручек и тд,короче от души сделать обещают-выставить за 700 без торга и ничего не делать или все же облить но по цене не двигаться потом 760 -780?))у меня и дисков 3 комплекта обычных,но все же!Просто смотрю цены на наши ласточки уже и до 600 роняют
 

Klajd

New member
Горит на солнце реально так и сейчас -полировал по лету,но я сам человек дое.чивый мелкие косяки бесят-не хочется чтоб пальцем тыкали)

Xqv9DL5QrdI.jpg
 

asazi

New member
Сейчас не продавай, рынок просел, подожди и к лету и за 750 думаю без всяких обливов возьмут
 

O1eg

New member
Я б наверное облил, если уверен в сервисе ) для машины старше 7 лет хороший перекрас вкруг скорее плюс чем минус) сам жалею, что когда морду делал не было свободных денег, чтобы целиком покрасить
 

dr_drongo

New member
на практике есть две стороны, одна не довольна сколам, царапинам (хотя машина не новая), другая тут же сливается от слова "обливал полностью". поэтому решай сам, лучше отдай в том виде, в каком она сейчас. Комплекты колёс лучше отдельно продай, не ценят покупатели такие ништяки, к сожалению.
 

GVV

New member
Да просто меньше 700.000 я лучше всю жизнь на нем двигаться буду))цена как за акорда 7 чтотли получается-тут и сравнивать нечего!!
 
Я думаю как вариант,если обливать буду,сфотать все косячки и видео,чтоб ясно было,что не перевертыша обливали)Если хорошо сделают боюсь сам и за 800 зажму тачка ебейшая,хотя кому я тут рассказываю
 

sanguine

New member
тоже красный, коцки естественно есть, он же не стоит в чехле, он возит меня и братюнь
 

grach

New member
Нормально твоя тачка выглядит, покрась бампер и капот если много сколов,на остальные деньги с 55т.р. обнови все расходники,а если все свежак,то пусть в запасе будет, это лучше сыграет для продажи когда у нового владельца полный багажник всех расходников
 

Lawyerrr

New member
люди сейчас больше отталкиваются от цены . думаю большинство мало оценит полный багажник расходников или то что машина перекрашена, сейчас хз почему но цена имеет наибольшее значение, поэтому имхо я бы продавал так . а вообще если тачка огонь, то зачем продавать? приключений в сервисах захотелось?)
 
Сверху