Дорогие одноклубники выручайте!!! Поставил себе кожаный салон с обдувом и регулировками. Всё заработало, но отхлебнулась печка((( дует холодным.

Дорогие одноклубники выручайте!!! Поставил себе кожаный салон с обдувом и регулировками. Всё заработало, но отхлебнулась печка((( дует холодным. включаешь кондёр дует очень холодным. Что может быть? Так же горит значок подушек. Элементарное скидывание клем не помогло((
 

VIPinSEO

New member
Ставил от праворульной ? Просто читал что если ставить от праворульной будет гореть ошибка по подушке .
 

Losos

New member
ну как печка с этим связана я не знаю, но подушка скорее всего из того что у тебя на водительском месте, стоит пассажирское сиденье .
 
проблема с горящей ошибкой как мне сказали решается доп сопротивлием на датчик. Вобщем оставляю машину до завтра в сервисе пусть колдуют. При положительном результате узнаю что именно делали и напишу.
 
лижбы потом все работало штатно, просто могут еще запитать на другую лампочку и заглушить, проверь потом что бы лампочка подушки тухла в последнюю очередь .
 
Сверху