дорогие лексоводы) Возможно кто-то сталкивался с такой проблемой.... Заменил я свечи (сам) стояли денсо фк, поставил денсо иридиум тт (оригинал из

День добрый, дорогие лексоводы) Возможно кто-то сталкивался с такой проблемой.... Заменил я свечи (сам) стояли денсо фк, поставил денсо иридиум тт (оригинал из америки)
Мотор стал тише работать, чуть отзывчивее НО расход увелисичлся. Мой средний расход был 12.5-13 литров (IS 250 AWD 2010 год). По части вождения ничего не изменилось... те же маршруты, кондёр как и раньше почти всегда включен.. расход стал 14.5 и не убавляется. Езжу уже неделю. Думал все как-то само урегулируется но нет. Свечи вкрутил как положено, впускной коллектор также. никаких прокладок не менял, ничего не чистил... Просто заменил свечи.
 

ricksnush

New member
Что то не исправно. Был авд 2008, расход был зимой не более 12.3 (г спб). Сейчас ис3 рвд, расход 10.2-10.3 при средней скорости 35 (не сбрасываю бк).
 

Lastofhacker

New member
Откуда такие расходы берёте ? У меня при очень агрессивной езде до11 поднимается после заправки, а Общий 9,5
 
я с покупки не заправлял еще, 2 года как, еще и во вторую машину постоянно сливаю, иначе через край начинает литься
 

Arrogitte

New member
Живу в Армении, лью 95ый... но качество топлива у нас однозначно хуже чем в рф)
 

LazyCat

New member
Зависит от условий эксплуатация, но для авд нормальный имхо . У меня на заднем 13-14 в городе . Город маленький, короткие поездки, пробки и прогревы .
 

Abat

New member
проедь хотя бы 2-3 тыщ что бы прикинуть по расходу и если не изменится к тому времени, посмотри в каком состояние свечи уже .
 

millertime

New member
Да какие 9-11. Цифры на компе для успокоения.В реале 15 жрут они.Залейте полный бак и проверьте расстояние.
 
Сверху