Дорогие друзья выручайте. Зажигание включаю все загорается а стартер не крутит, кидали на прямую + на стартер он работает, что то блокирует, даже реле

sleepyhead

New member
Дорогие друзья выручайте. Зажигание включаю все загорается а стартер не крутит, кидали на прямую + на стартер он работает, что то блокирует, даже реле не щёлкает что может быть? У сиги блокировки нет. Акум новый.
 
вот едит уже датчик б/у,но смотрю что, если бы датчик то он хотябы 1 раз пробывал крутить а тут ни разу, фишку с него скидывал тоже не чего, комп ошибок не видит но горит и chek vsk и знак восклицательный и Двигатель
 

Gumboldt

New member
у тебя было такое? Или догадки? Я тоже первым делом про него подумал заказал у мальчишки с группы в пятницу только будет
 

Grigory Grigory

New member
У меня как то отошел провод от стартера язычок сломался, провер провод который к стартеру
 

MefsTormerm

New member
да, он цельный, есть вариант ремонта, но что бы норм сделвть гемора капец и проще бу взять . ты повнимательнее почмотри, можно сходу не заметить, обычно прогорает та часть что справа . помню что у меня не крутил страртер, комп не подрубался как при не исправном датчике давления топлива, ну и габариты почему то не горели
 

Gross-master

New member
бро у меня так же было даже не закрывались двери, не заводилось, короче силовой сгорел купил бу за 1000 и всё четко ! Лучше купи бу не ремонтируй ! Так как если его поять можно это сделать не правильно не рассчитав силу тока и тогда не дай Бог сгорит!
 

Duna

New member
если ты уверен что это дело в нем то меняй на бу и всё! Но я почему то уверен на 90% что это он! Я сам его менял за 20 мин
 
пред проверили, завели машину замкнув реле завелась работает, а старт с кнопки что то блокирует
 
Сверху