Допустим сегодня утром вы не смогли завести машину, а ехать надо на работу или к красивой девушке, что намного лучше. Или у вас другая ситуация. Вы

Immubreplem

New member
Всем привет! Допустим сегодня утром вы не смогли завести машину, а ехать надо на работу или к красивой девушке, что намного лучше. Или у вас другая ситуация. Вы решили дать угла на светофоре и показать, что отец дрифта Кейчи Цучия учился ездить боком под вашим чутким руководством, а неожиданно панель загорелась как новогодняя елка и вылезли ошибки, которых вы никогда не видели и даже в программе «Очумелые ручки» с Андреем Бахметьевым не разбиралась эта ситуация по ремонту лексуса с помощью пластиковых бутылок. Что делать? Звонить официалам вы не видите смысла, так как даже звонок туда является дорогим, а по телефону они не могут диагностировать вашу проблему, так как их штатный экстрасенс, победитель 2 сезона «Битвы экстрасенсов» сейчас отдыхает на Бали и подчищает карму! Выход есть! 2 поколение Лексусов IS добро пожаловать в группу в WhatsApp! Там вам всегда помогут и подскажут! Угостят чаем и пирожками! Для вступления в группу обращайтесь по номеру 89066199911 Дмитрий. 89993602997 Иван. Сформировался дружный коллектив! В случае срочной ситуации откликаются мгновенно и подсказывают. Люди друг другу помогают по всей России и странам СНГ! По желанию проводятся встречи в разных городах.
Хочется отметить, что это не реклама. Все бесплатно. Это сообщество владельцев Лексус IS 2 поколения.
Ставьте лайки. Мне будет приятноO O O
 

Losos

New member
Не знаю на счёт вашей группы, кому нужно тот написал в личку
 

Irlik

New member
не...мы про разные говорим...нас там свыше 2к участников и у нас 2 группы: техничка и флудилка

ID0ehKrNkZw.jpg
 

myViS

New member
мы никому не навязываемся. Кто хочет, тот и заходит.) у нас только второе поколение)
 

Unknown7

New member
там не только Москва, там из других городов и стран есть люди, просто из-за того что народу там уже в притык с макс разрешённым в Вотсапе, по этому принимают сейчас только Москву
 
Ребят, я не добавляю в чат, я не админ этой группы, просто Иван попросил - время было,я помог!!! Не надо писать в лс!!! От коммента ашь 100 с лишним сообщений в лс!!! Времени на это все нет. Спс за понимание!!!
 
Сверху