Доллар скачет..не повышают ли "лексусоводы" цену за своё авто при продаже

asspuma

New member
Сука только бензин хрен подешевеет!!! Нефть уже в 4 раза уменьшилась а бенз все растет и растет
 

Хар

New member
все просто, на новые тачки цены вырастут, поднимется и вторичка, как было и в прошлом году
 

s-box023

New member
Сейчас уже продаются автомобили причем уже и в россии, у которых 500 лошадок, чисто электромотор, никаких коробок и движков, никакого транспортного налога на них не распространяется, одной заправки хватает на 400 км а полная заправка обойдется всего лишь рублей в 150)). Разгон до сотки за 4 секунды. И все это за 75000 долларов всего. Как и другие новые машины стоят. И называются такие машины Tesla. Бесшумные. Теплые зимой в минус 30 в них жарко. Заебатые. Скоро наступает время когда двс уже нахуй никому не нужны будут вместе со всеми заправками. И эти теслы уже в дроме есть. Model s. По барнаулу мужик на такой гоняет в морозы не парится. От разетки заправляет.
 

mad_gringo

New member
да в Москве таких дохуя, беда только в цене запчастей и насколько они долговечные, ведь аккамуляторная батарея ого-го сколько стоит . А так я с удовольствием на такую присел)))
 
да там практически и нечему ломаться, под капотом богажник, сзади багажник, никаких карданов) нет двиги и коробки. Главное это не разъебашить ее, а так с батареей ничего не должно произойти.
 

myseo

New member
Посмотри тест драйв от давидыча про теслу, не тянет она на большие дистанции еще, это большой прорыв,но еще немного сыроват я считаю. По мимо этого врятли исчезнут любители звука в8 в12 и т.д. Кайен и 911 никогда не забудутся как и старые мустанги. Не готов народ отказаться от рева мотора)
 
где её заряжать? Из окон квартир удлинители тянуть будите?! Плюс надо большое напряжение чтобы зарядить быстро. От 220 розетки сутки будет заряжаться на сколько знаю. Межгород уже не съездить. В общем не готова Россия ещё для такой технологии и не скоро ещё будет готова особенно сейчас в условиях кризиса.
 

Sansey

New member
В россии зарплаты же с доларом не поднимают ели будут ценник поднимать на б/у. Их спрос упадет кому нужна старенькая машенёшка про за вышеной цене!?)
 
обычно кто покупает такую машину у них есть гараж. Можно питать от трахфазной мощной розетки в десятки киловат и зарядится быстро.
 
ну это понятно. А тем у кого нету гаража? Опять же говорит о том что не для всех я бы даже сказал только меньшинство человек смогут позволить её себе. А так в целом надеюсь авто не плохое и батарея не сдохнет от наших морозов через года 3
 

john kopit

New member
когда я сказал "скоро", это не значит что завтра). Если эта тема в России будет раскачиваться, то будут создаваться сети заправок и тогда все станет возможным)
 

Yorik

New member
Кроме Москвы есть и остальная часть России, где тесла нах не нужна
 
я сравнивал цены на ис250 в2014 и в 2015 году, и в 15 они минимум тысяч 100-150 поднялись, и так со всеми машинами, и что бы ты не говорил что валюта у вас российская, и цены должны быть российскими, половина товаров все равно привязана к валюте, люди не хотят терять столько, и ты своими фразами "страна Россия, валюта рубль, цены рубль" их не остановишь
 
Сверху