Долго прогревается мотор, это норма? Или термостат менять надо, но как нагреется температуру держит как положено. -18 за 20 минут прогрева с печкой на

Smallrabbitster

New member
Долго прогревается мотор, это норма? Или термостат менять надо, но как нагреется температуру держит как положено. -18 за 20 минут прогрева с печкой на 3ем делении набрала вот столько по температуре машина(красная отметка) норма или менять термостат?

4ux_V85-Sfc.jpg
 

VaSiLek

New member
когда двигатель запустил, кнопку на климате авто нажми, будут работать свечи накала антифриза, как запустил, постоял край 3-5 минут и потихоньку поехал, двигатель намного быстрее прогреется
 

Natata

New member
свечи накала антифриза? Где тут такие есть? Удивил прям
 
они находятся если не ошибаюсь на водительской стороне, когда у тебя включён режим Auto и темпер от 20 до Hot, то свечи включаются и дополнительно подогревают антифриз
 

max2008

New member
Ебать советчики. Пол тачки поменяй эт же не дорого . Поставь печку на АВТО режим и будет тебе счастье .
 
Греется долго,ничего не сделаешь,свечи накала понту ноль вообще,отключал их,греется одинаково долго,из за них только гул дикий и гена быстрее застрелится,нагрузка там ойееей
 
да,я в свое время заморочился,думал мотор печки гудит,щупал все под капотом,гул от этих свечей,все патрубки вебрируют на печку. Хочу отключить их нахер,гул бесит пиздец
 

CSRespect

New member
Такая же фигня и у меня. Буду менять полностью антифриз, помпу и теомостат.
 

Kristino4ka

New member
ок, ну напомни мне примерно через недельку если я сам забуду отписаться
 
Сверху