Долго присматривался что брать после Bmw и решение пало на Is. Знаний ноль по японцам. Почему Is, потому что мне просто он нравится. Боюсь сделать

Всем доброй ночи!
Долго присматривался что брать после Bmw и решение пало на Is. Знаний ноль по японцам. Почему Is, потому что мне просто он нравится.
Боюсь сделать ошибку и выбрать трупа, поэтому хочу попросить Вас как разбирающиеся помочь.
Ищу is250 год 06-07 до 660 тыс.
Если ктото видел достойный вариант за эти деньги, дайте знать!
 

war21x3b

New member
В обсуждениях есть огромная тема посвящённая этому вопросу
 

businessf

New member
Найдет. Только с торгом и комплектуках будет на галогене. Т.е. Изначально он будет стоит 680-700
 
На самом деле IS такая машина, которую практически всю видно при покупке невооруженным взглядом. Одно ты не увидишь - масложор. Но есть он у многих ю и все ездят и всем пох. Литра на 1000 км практически ни у кого нет. Коробку при поездке услышишь сам. Ходовка архинадежная. Лкп. Не крашенных просто нет в таких годах и за эти деньги. Смотри рейку рулевую. И чтобы при вкл зажигания все загоралось и тухло после запуска. Тут как в немцах скрытых ошибок нет. Все просто и надежно
 

TpaBkuH

New member
не своевременная замена масла в связке с активной ездой
 
Найдет ! Я продаю ! 675 тыс и комплектация полная ( алькантара, электросалон с памятью, ксенон и тд ) абсолютно без проблемная машина ! Для того чтобы не сотрясать воздух о состоянии, нахожусь в Москве, приезжайте смотрите сами ! Спасибо за внимание !
 
какая на твой взгляд должна быть комплектация? Что должно присутствовать чтобы было приятно на душе?
Вот у Бмв это проблема так как немец человек странный я видел машины с проекцией но на тряпке!)
 

chegor

New member
У меня в приоритете при выборе авто будет целостность кузова!
Так как про слабое ЛКП наслышан, на перекрас деталей( в меру разумеется) свое внимание обращать не буду.
 
вариантов не много. Это либо лакшери с адаптивны ксеном и т.д. либо экскютив на галогене. Еще там шторка и по мелочи есть. Скажу так что если есть возможность лучше брать на адаптивных потому то на галогенке(если сток) свет никакой. 700-730 2006 с торгом найти реально
 
с удовольствием. НО.
Пока финансами в соре!))
Да и менять на тоже самое не хочу. Если менять то на модель выше, а там сам понимаешь ценик.

Вот моя бывшая:)
 

Rebus12

New member
А с того что осталось после прождажи куплю только хлам, доводить до ума е60 это Вам не Ис250)))
 


UogTAnkWxkw.jpg
 
Господа, что скажете по этому авто Посмотри объявление "Lexus IS 2.5 AT, 2007, седан" на Avito:

https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/lexus_is_2007_871399589
 
Сверху