Доделал потолок )) козырьки просто покрасил в

Доделал потолок )) козырьки просто покрасил в черный

z9LCrVIThvc.jpg
 

ukrweb

New member
Ном,тоже так сделал!)теперь думаю панель перетянуть с дверными картами со строчкой)
Как кстати потолок вытаскивал!?
 

edgeptibe

New member
Ну у меня Авто магазин и по этому обошлось не оч. Ну а так магазинная цена : 1000р метр алькантары( самоклейкая),брал 3.5 метра, так как обтянул все стойки ещё и пластик на сидениях. И клей 900р ( клей берите именно такой ( с другим отклеится) . Светильники Просто покрасил с балончика матовой краской. Снимал потолок без съема сидения. Весь переломал, потому-что по другому не получится . А вот когда ставил,то снял пассажирское переднее сидение и заносил через заднюю дверь . Не бойтесь поломать его, под алткантарой ничего не видно )) подушки 1400р)))

P.s.потолок вытащить можно одному, а вот что б занести,берите друга))

j8-eJSfc0LE.jpg
 

thelost

New member
торпеду не делай, при продаже не докажешь что там подушки целы))
 

Cedars

New member
Если честно я на мазда своей так делал после одного лета(это при том что Тонировка была бункер,переднее все выгорело именно потолок и стало коричневым а про торпеду не говорю вообще

Oj1VKB8U7QI.jpg
 

demag777

New member
На предыдущей делал, все нормально было. Ничего не выгорело
 
все красил с балончика. Но это не дело, потому что краска царапается легко и если чем нить задеть,то сразу виден серый пластик . Лучше отдать что б с пульвика покрасили черным цветом, и матовым лаком покрыли
 
Сверху