Доделал наконец все работы по оптике, результатом доволен, кстати родные галогеновые линзы были в хорошем состоянии, можно было их просто почистить(с

ukrweb

New member
Доделал наконец все работы по оптике, результатом доволен, кстати родные галогеновые линзы были в хорошем состоянии, можно было их просто почистить(с таким же сталкивался на мазде6, ксенон заводской стоял, просто разобрали, тряпочкой протёрли и назад собрали), ну раз уж пришли диоды то решил их и ставить, свет меня конечно радует после того что было, раньше только туманки и спасали, в общем как то так, всем удачи)) хорошая группа, да и тачка огонь, три месяца в моих руках только, радует все больше и больше с каждым днём)

CDXxIl4TQm4.jpg
 
у меня в туманках ксен стоит, когда их включаешь освещает только по бокам, а так не видно даже на дороге включены или нет, линзы свет туманок перебивают полностью
 

wrxxx.com

New member
Присоединяюсь к вопросу. Какие конкретно линзы брал, сколько стоят? Как в установке, запись на драйве есть? Фары с афс?
 
линзы Optima bi-led adaptive series, у меня конкретно не афс, просто галоген с крутилкой в салоне, под эти линзы для галогена нету переходных рамок, для афс есть, вот собственно вся сложность была в изготовлении рамок, обошлись 14600 с доставкой, а так 13800 стоят в магазине
 

Natata

New member
Это хозяин Ниссан Альмеры Вульф тюнингом опять занялся?
 
Сверху