Добрый!!! Подскажите что за беда когда наваливаешь в салоне появляется неприятный запах, как будто в салоне из ружья шмальнуми!!! Что может быть и как

Данили

New member
Добрый!!! Подскажите что за беда когда наваливаешь в салоне появляется неприятный запах, как будто в салоне из ружья шмальнуми!!! Что может быть и как с этим бороться?? Говорят что может сцепление давать такой запах!!!

_oFPlB1Xp9w.jpg
 

Project

New member
как только люди этот запах не называют :) у всех так, только у каждого "свой" запах как я понял )
 

m1733

New member
У многих так,многие хотят решить эту задачу! Ставлю рециркуляцию по салону,немного форточку приоткрываю чтоб лобач не потел. Такие симптомы в такую погоду
 

kokoc.com

New member
Не воняет!!!!!! Опыта с машинами хватает. У ЛОРа проверялся))))) правда нет запаха
 

sonara

New member
Это не масло в коробке, это выхлоп греется и когда туда вода попадает начинает вонять дико..
 
Вонь идет только в сырую погоду, когда на улице сухо можно вваливать сколько угодно, это из-за попадания воды на нагретые агрегаты. (ну мне так кажется)
 

aku_80

New member
Да ребят забейте вы на это. Тысячу раз это обсуждалось. Все сошлись реально на влажной погоде, т.е. это происходит когда на улице слякоть и на на гретые элементы попадает влага и испаряется появляется этот запах. На сухую такого нет. Так что не парьтесь)))
 
Короче на счёт запаха....я удалил катализаторы, 3 и 4 и ничего не воняет, они за лямбдами стоят,так что никаких ошибок не будет
 
Сверху