Добрый. Для суровых северов инфа, на форуме то то искал и не нашёл. Бывает такая ситуация когда на пердячих порах едешь домой и заправляешься на одной

Eugene_D

New member
Добрый. Для суровых северов инфа, на форуме то то искал и не нашёл. Бывает такая ситуация когда на пердячих порах едешь домой и заправляешься на одной заправке а тут лючек не открывается с кнопки и ты час льешь на АЗС горячую воду которую люди используют для чая, выливаешь баллон разморозки отжимая лючек бака в мороз - 24 с попутным ветром,портишь лкп поддевая скребком от льда с стёкол... И в итоге едешь до дома а по бортовому уже давно показывает запас хода ноль. Приехав разбираешься багажник к хуям собачьим снимая привод лючка и дергая за трос или что там такое и он открывается и все это в мороз - 22 с ветром.но когда заезжаешь в свой любимый тёплый гараж что бы собрать все что разобрал на морозе и замечаешь на сервоприводе лючка бака пипку для аварийного открытия бака, жизнь меняется))) понимаешь какой ты лох, что бы не быть лохом подскажу где это находится

itTke8tRPNU.jpg
 
не говори, я сам всплакнул. Скупая мужская слеза капнула из суровых глаз. Смеркалось. Голуби на ветках что-то угукали между собой, наверное, признавались в любви друг другу. Я закрыл форточку и узрел экран ноутбука. Там, в ноутбуке миллионы людей, не знавших друг друга, срались меж собой.
Мне пришла в голову мысль - от чего столько несправедливости в мире? На мой скромный вопрос мой затхлый алкоголем и скудоумием разум мне не дал ответа. Пришлось налить себе бокал красного вина и улететь мыслями в мечты о богатой и счастливой жизни.
 

medved

New member
Никогда бы не подумал!
Ты открыл что-то новое!
Молодец,спасибо!
 
Сверху