Доброго всем времени суток, а админам добра) Лежат у меня пылятся одни не плохие колеса, я думаю к сезону многие еще не подготовились, так что кому то

vlad566

New member
Доброго всем времени суток, а админам добра) Лежат у меня пылятся одни не плохие колеса, я думаю к сезону многие еще не подготовились, так что кому то пригодится) Имя им Cst zero 1 hyper. Еще при царе горохе были привезены моим знакомым из Японии,хозяева машины менялись но диски так и оставались на ней. Цвет матовый графит. Диски очень легкие. Параметры значит такие — R-18, ширина 9,5 в круг и ЕТ 23 в круг. Колеса в живую дают +146% к виду) Состояние у дисков на 5+, совсем недавно были полностью отпескоструенны и покрашены . Состояние "Целка" на машине с тех пор не стояли и на примерки не давал) Имея губу от is350, койловеры, насадки гтры и эти диски можно собрать эстетически грамотную и правильную иску, где каждая линия и заводская красота кузова будет подчеркнута. Фото машины на которой они стояли прилагаю. Цена вопроса 40000

IjuffnQ508E.jpg
 
кстати, больше всего, подойдут они тебе, к твоему цвету. Преобрети «хоть раз» добный тюнинг))))) У Тельмана глянь вид...
 

master-w

New member
кто тебе сказал? у меня 18 в графите и вылет жеще чем эти на фото+15
 
Сверху