Доброго всем утра) Я тут давно уже жаловалась, что наш "свет" совсем нас покинул) в прямом смысле) погасли обе ближние лампы мы не заметили разницы в

Доброго всем утра)
Я тут давно уже жаловалась, что наш "свет" совсем нас покинул) в прямом смысле) погасли обе ближние лампы мы не заметили разницы в качестве освещения)
В общем было 3 варианта решения проблемы:
1) почистить линзу, почистить стекло, поставить обратно галоген...( как с завода и шло)
2) все это дело так же почистить и поставить новые линзы и ксенон.
3) опять же все зачистить, но ставить светодиодные линзы)
Первый вариант отмели сразу.
Подкупило то, что во первых со светодиодными меньше мороки, в плане их на долго хватит и не надо будет заморачиваться с заменами лампочек ( мелочь, а приятно)) и второе, что подобный тип освещения сейчас ставят на новых япошек и немцев. Всяко новое, должно быть не хуже старого.
И в субботу наш Алексей укатил в руки к Сергею.... Кстати тут спасибо Олегу Дееву, за то, что подсказал контакт Сергея, очень приятный человек, все объяснил, рассказал и показал
Вот что получилось в итоге)
Мне очень понравилось)
Кстати в зависимости от фокуса, телефон выдавал абсолютно разные фотки, но реальной картины так и не смог уловить) так что как есть

m-e6xDt7wW8.jpg
 

cloneman

New member
И сколько по деньгам вышло ? Я так понимаю этот светодиод это ближний и дальний все сразу ?
 

BOBER-2

New member
по деньгам за все 20т, спасибо Сергею за терпение, провозился с нашими фарами около 8 часов, очень много времени ушло на полировку и снятие с внутренней стороны стекла всего нагара от китайского ксенона
 

autography

New member
Даже внутренняя сторона поплавилась немного!а распаивать не берётся ни кто,сам боюсь
 

DmitriAl

New member
от себя хочу добавить, жена скинула фотки в ясную погоду, я забирал машину в дождь и светит также шикарно
 

JD75

New member
Нет, светодиод МОНО - только ближний (такие стоят на новых Highlander, Prado 150 NEW). По стоимости пишите в ЛС, подберем для вас вариант.
 

Lacri

New member
частично да. Боковые крепления и крепление решетки, дальше бампер наклоняется вниз и есть доступ к фарам
 

flaseo

New member
В дальнейшем нужно будет фару разбирать что бы светодиод поменять?
 

JackDAripper

New member
Теоретически, диод не должен умереть ближайшие лет десять. А так да.
 
Сверху