Доброго всем! Какое масло самое отличное в наш движок (2.5)

sanguine

New member
Доброго всем!
Какое масло самое отличное в наш движок (2.5)?
 

Sauroon

New member
нет просто умею пользоваться энтырнэтом и там его советуют
 

kuksenko

New member
соответственно, горький опыт использования «энтырнэтом»)))
У меня уже второй лекс, ранее лил идумитсу и от него трещали муфты. Второго купил, интересуюсь на счёт масло, а не интересуюсь уровнем гаражного юмора)
 

victuar

New member
ну раз есть опыт владения неужели ненакопился опыт в разборе с маслами ? Либо тут дело не в опыте другой показатель зашкаливает .
 
я тебе не стал весь список озвучивать. Решил поинтересоваться, если ты не заметил. Про юмор ничего не было сказано, оставь при себе
 
в чем причина не пользоваться допустим Лексус маслом ?? Цена ? Ненадежность поставщиков ? Если ставить приоритет на цену то можно лить любое масло, но по здравому смыслу надо менять масло и фильтр каждые 3-4 т.км . Желательно с промывкой масляной системы . Хуже мотору от этого не будет . И если у тебя не первый японец то масло от других стран производителей ты бы не плеснул и уж тем более олейну )))
 

kalius

New member
в каждой группе касающейся машин этот вопрос про масло в неделю раз питсот питсот .
 
хочу лучшее из лучшего выбрать. Интересно, кто что заливает. Вопрос с маслом знаю что частый, и наверное во всех группах про тачки.
 

Emultrix

New member
Toyota 5w30 у меня так на крышке заливной написано, а если сильно суровые зимы, то 0w30. Все очевидно. А мотюль тоже что и оригинал тоетовский, это и есть основа нашего масла, и завод в Бельгии стоит мотюль, который льет в тоетовские канистры! Только аккуратно с подделками! Смотрите на канистру!
 

mad_gringo

New member
Сейчас залил супратек 5w30,вроде норм,до этого лил лексус оригинал масло,зимы очень суровые,но есть вебасто))!
 
Сверху