Доброго всем дня, друзья. На видео двигатель 2.5, посмотрите внимательно, нет ли каких то посторонних звуков? Пробег на автомобиле 150, родной, но

Irina Quast

New member
Доброго всем дня, друзья. На видео двигатель 2.5, посмотрите внимательно, нет ли каких то посторонних звуков? Пробег на автомобиле 150, родной, но двигатель ест масло, за первые 1500км после замены ушло пол щупа.
Компрессия 14-15 в каждом. Выхлоп не дымит.
 

myViS

New member
Езжу с таким расходом масла 2 года. Литр на 1000км. Жду пока он умрёт окончательно. Контрактный уже ждёт в гараже)
 

SanLab

New member
Этот пробег ну ни как не поверю что в нем 150т.км,максимум около600тысяч сколько хозяев на тачке?
 

Stronzo

New member
Покажи как Работает двигатель сзади пусть поработает на нагретый минуты1,5-2 и газ в пол раза три и увидишь свой дым))))))
 

blogtext

New member
точно дымит, это как раз говорит о том, что масло угорает?
 

myseo

New member
Вот видишь смотри ты когда газуешь равно дыма нету как газ сбрасывается видишь и дым пошёл такой вверх ты даже когда приостановил двигательную когда уже перестал газовать двигатель и начал дымить в конце уже вот вот этот дымление это есть у тебя масло жор у меня такая ситуация была у меня 435.000 пробег наперники было и вот тоже также один-к-одному прям один-к-одному я им показать тебе не могу у меня машина в сервисе только в четверг её заберу у меня покраска Передний бампер задний бампер с диффузором заднем через неделе я тебе покажу как дико работается 40.000 пробег но уже не 40 уже 53 по-моему 1000 пробег вот там вообще такого нету даже ты когда газуешь это пор у тебя выходит это по разбивал вот а летом это вообще прям будет сильно заметно зимой это ещё не так сильно заметно когда едешь она не дымит.
 
ты обиделся что ли?Я тебе просто глазаоткрываю,не устал доливать масло,замени на контрак и не дуйся,если че извини))))
 

kukusik

New member
Конечно родной пробег 150к при этом ест масло полщупа за 1,5к, верим) (НЕТ)
 
Сверху