Доброго времяни суток Лехаводы! Нужна помощь в поисках решотки радиатора, на бампер ф спорт, Lexes is250 2007 г.в Нужен артикул её, с хром оконтовкой.

Доброго времяни суток Лехаводы!
Нужна помощь в поисках решотки радиатора, на бампер ф спорт, Lexes is250 2007 г.в
Нужен артикул её, с хром оконтовкой., т.е в сборе.
Через эмикс и экзаст найти её могу....
Именно как на фото.

1zrafyGdvOM.jpg
 
да это понятно что это не ориг бампер)) я мысль не правильно выразил... От 3 поколения решетка норм встанет, орига?
 

hitch

New member
То что на фото - это китайская шляпа под 3е поколение, а не бампер "ф спорт"
 

resen

New member
это как купить за бешеную цену воссен под видом оригинала на р17 и поставить на кривую Иску
 

Mega-Alliance

New member
Лучше оригинала, это оригинальный рестайлинг и выдумывать никакую петрушку не надо
 
если твоя точка зрения заключается только в этом то это больше похоже на женскую логику где на вопрос: что не так? она отвечает - ВСЕ!
так вот у меня чуть другие аргументы:
что касается колес - недавно видел оригинальный Х6М на китайских воссенах смотрится огонь и неуважения к этому человеку не возникло потому как ездить по нашим дорогам я бы снял оригинальные диски и на время пользования поставил именно китай ну да ладно речь про бампер..
этот "китайский, гаавно, шляпа, и т.д." бампер сделали китайцы взяв дизайн 3 поколения именно F sport идея хороша тем что не надо паять из 2 бамперов морду и переделывать крепления под бампер..
что касается современности - то начиная от CH заканчивая LX все современные лексусы имеют Х образные бампера, по этому если продолжить логику то такой бампер будет более похож на современный...
ну и что касается тех кто раскидывается негативом то это либо те кому пофиг что обосрать, либо из зависти
 

tsebro

New member
полнейший бред несёшь. Не буду продолжать диалог, бессмысленно.
 

N_Buka

New member
меня больше другое забавляет почему у людей начинает брызгать пена когда они видят подобное, ну не нравится не смотри, не реагируй! ну нравится тебе оригинал в чем проблема? поставь и наслаждайся, в этом нет ничего плохого, только я почему то пару человек знаю таких, кто собрал классную тачку в ресте, и они кстати под каждым постом тут китай не обсерают
 
Сверху