Доброго время суток! Друзья, присматриваюсь к такому аппарату LS 460 В начале января запланированно посмотреть 5 данных авто, какие больные места?

oloss

New member
Доброго время суток!
Друзья, присматриваюсь к такому аппарату LS 460
В начале января запланированно посмотреть 5 данных авто, какие больные места? Допустимый минимальный бюджет, ниже которого не стоит рассматривать этот агрегат? На чем заострить внимание? Как в обслуге?желательно с примерами.

c4NqDtc8BVI.jpg
 

trustyvic2

New member
Налог конский тебя не пугает !!!! ? Лучше уж присмотрись к кадилаку эскалейд года 2009-2011. Или мерен 221 дизелек 350. Лс как авто сейчас вообще не леквид. Если только ты не начинающий и преуспевающий бизнесмен и у тебя есть свой водила. Да и на дороге честно говоре этот аппарат уже несмттотрется, не туда не сюда ! Дизайн избитый. Тяжелый! Пока разгонишь это карыто !
 

Azik Hadipash

New member
какой конский налог? Вы так говорите как будто это АвтоВаз а не Лексус клуб.Благодарю, внедорожник в семье уже есть, немцы не интересны.
 
55 000 В год ! Не конский налог за старое карыто? Даже с учетом того что человек зарабатывает хорошо я считаю отдавать именно за этот авто такие деньги просто жалко имхо .И у меня в семье три алеши lx 2013, is,rx. Так что я в курсе что это не автоваз группа. Хотя за lx налог приходит большей суммы но это лх 2013 года ! Так что вот так! С наступающим вообщем вас!
 
найди в наолговом кодексе условия получения льгот выполни их и не еби мне мозг со своими налогами. Я про конкретную машину справшивал, а не твою парковку у дома. Так что так
 
ну ты же написал про свою парковку ! Да и мозг я тебе не ебу, успагойся ! Научись общаться с соклубниками и воспринимать чужое мнение.
 
Сверху