Доброго вечера. Парни, решился продать своего Леху, стал семейным машина больше нужна стала, С возможностью сьехать с трассы наконец-то)) Встало

Доброго вечера. Парни, решился продать своего Леху, стал семейным машина больше нужна стала, С возможностью сьехать с трассы наконец-то)) Встало два вопроса: какая цена адекватная сейчас на наше авто, год 2006, комплектация средняя т.е. нет памяти сидений и музыка не МЛ. состояние очень хорошее, есть конечно сколы, сидения немного устали, но в целом все гут, технически вообще как обычно на наших авто все идеал.
И что думаете по поводу gx460? Есть у кого опыт владения?
 

Televizor

New member
Gx надо выбирать...очень долго и тщательно и тогда можно взять бессмертную машину) а свою 650 реально продашь думаю...хотя не знаю на авто.ру хлам 7-8 года убитый по 900 стоят...
 

asstaa2

New member
Ну одно дело за сколь стоит и другое дело за сколько продается и покупается))
 

Тишинка

New member
У меня спорт комплектация с памятью на алькантаре и 6год не бит не крашен и хрен кто звонит за 650, краснодар
 

victuar

New member
не стоит забывать, что цена зависит не только от состояния, но и от региона, сезона и адекватности продавца, мне кажется 650 ставить, потом торгонуться чуть)
 
Сверху