Доброго Вам времени суток! Очень прошу Вашей помощи или советов. Купил машину два месяца назад IS250 2006г.в. В один момент не завелась, думал акум,

Бурлака

New member
Доброго Вам времени суток! Очень прошу Вашей помощи или советов.
Купил машину два месяца назад IS250 2006г.в. В один момент не завелась, думал акум, поменял новый поставил подъехал замерять напряжение тачка потухла полностью, на новом акуме!!!!
Думаю, что-то не то, и попробовал запустить двигатель.
При попытке запуска ваще ни какой реакции и все погасло.
совсем все погасло, нет питания нигде.
не работает ничего, ни габариты, ни свет в салоне, ни центральный замок...
Подскажите уважаемые форумчане могло ли это произойти по причине более мощного аккума?
и в какие предохранители лезть? или это что-то более серьезное?
может это реле?
где-то есть центральный предохранитель?
блоки предохранителей под капотом изучил, сгоревших не нашёл.
 

olegik

New member
да подожди разочаровываться. Может мелочь какая-то. Вон сегодня чел написал, что клеммы перепутал на аккумуляторе и главный пред сгорел. Посмотри. Может так же у тебя. Или реально что-то с сигнализацией. Был бы в Москве, решили бы проблему быстро. А так тебе надо найти электрика хорошего
 

Олаф

New member
блок предохранителей надо смотреть. Там под прозрачной крышкой будет длинная шина, которая отвечает за ток. Возможно у тебя она разорвалась. В общем надо в живую смотреть (
 

DomenOnline.ru

New member
спасибо за Советы !!!! Завтра над своей кисой стоять буду вместе с электриком! Сука люблю её (
 

Onegin1831

New member


3jt50El9OyY.jpg
 
не за что. Не расстраивайся. Возможно просто предыдущий владелец в чём то накосячил и тебе надо устранить проблему и спать спокойно)
Удачи. Отпишись сюда как решишь проблему.
 
Тоже пару раз не завелся, даже офигел. Думал как так
Оказалась какая-то беда с рыле бензонасоса. Но все ровно бывает раз в неделю мозг делаю. Скоро буду ставить жопу делать, за одно и до конца вопрос решу.
Так что не греши на леху) он классный, ток овощь)
 
Сверху