Доброго утра соклубникам. Пост для предприимчивых и тех кого притирали на парковках :) Это не реклама если что, не удаляйте! В общем сейчас у меня

kokoc.com

New member
Доброго утра соклубникам. Пост для предприимчивых и тех кого притирали на парковках :) Это не реклама если что, не удаляйте!

В общем сейчас у меня другая сфера деятельности и я сконцентрирован на ней, но есть замороженный проект, который не теряет своей актуальности. Все мы любим свои тачки, и лично я всегда стараюсь парковаться так, чтобы ни один питух меня не коцанул, НО в Москве уж больно мало места во дворах и тд. В общем я придумал такую штуку и сейчас сам охотно ей пользуюсь, но по большей части боковой защитой, а есть и еще передняя и задняя.

Итог, у меня есть партия, распродам по себестоимости, а если есть желание развивать это, всё расскажу ибо нюансов много и допирать самому будет сложно :)

BxlOozkyilc.jpg
 

millertime

New member
И что, после того как припарковался - идешь и крепишь эту хрень? Вопрос тогда - как она крепиться? Или всегда с ней катаешься?
 
Идея хорошая. Но я так понимаю что эта полоса на магнитах и ее могут украсть. Во вторых это все долго, каждый раз одевать, снимать, пачкать руки. И в третьих, припарковался как то возле строительного рынка, так меня не дверью соседней машины зацепили, а досками, которые проносили рядом!
 
Ну ясное дело с ней не кататься) насчёт боковин всё верно выше, но они удобно складываются и не испачкаешься, вот с передом и задом есть такой нюанс) в багажнике лежат не мешают, то что спиздить могут да, в этой партии, были изменения чтобы обезопасить, но к тому времени уже другая работа началась и я решил сосредоточиться на том в чем больше перспективы) так что вот как минимум почва для размышлений
 
Мало того что геморой с расскладыванием!Но это чудо инженерной мысли за 2 недели по царапает машину больше чем водители на парковке!Загляните таксистам под шашечки и посмотрите что там у них с краской твариться !!!Всем мир! ИИ по больше креативных мыслей!
 
Сверху