Доброе утро всем,как неоднократно уде вещал -постоянно горят кислородники верхние,в этот раз снова-менять не стал и вот сейчас чек не просто горит а

Доброе утро всем,как неоднократно уде вещал -постоянно горят кислородники верхние,в этот раз снова-менять не стал и вот сейчас чек не просто горит а моргает постоянно-что это может значить?)
 

alpenok

New member
да все работает,я уже 8 датчиков поменял-зае...их покупать решил до весны так,а потом пусть уже новый владелец колдует над ней))
 

thelost

New member
Может я конечно ошибаюсь, но мне кажется это происходит (кислородники горят)из-за бензина с низким актановым числом (нужно лить не ниже 95)
 

VIPinSEO

New member
Попробуй по старинке скинуть клеммы. Если не получится,то едь сбрасывай ошибки к диагносту
 

acid_r

New member
Упс не тебе..)) Я у автора спрашивал.)) Просто когда мегает чек-это означает что ваш автомобиль делает самодиагностику.
 
Ребята отвечу сразу всем диагностов сменил пол города,может весь ))кислородники менял 9 раз,горят с периодичностью в в 3 месяца,но сеголня чек не просто истерил все утро моргая!!
 
Причину такого частого сгорания датчиков объяснить не может никто,лью исключительно 95,за 3 года ни разу 92-м не кормил,свечи,фильтра-все оригинал!
 

nixxx

New member
Часто лябды горят из за масла, которое попадает на сам датчик, но этому предшествует приличный масложор....
 
Сверху