Доброе утро пилоты)))), подскажите кто в развале разбирается, заметил, что на передней оси ест внешнюю сторону резины, сделал 2 сход развала, все

Hoda

New member
Доброе утро пилоты)))), подскажите кто в развале разбирается, заметил, что на передней оси ест внешнюю сторону резины, сделал 2 сход развала, все говорят все огонь, но резину продолжает грызть, ещё стоят стойки "мано"резьбовые с регулировкой высоты и жёсткости, мне кажется тут 2 варианта 1 это происходит из за того что я в повороты резко захожу и 2 что стойками надо его опустить и сделать более отрицательным развал, посоветуйте кто в курсе ))))благодарен заранее

NNJEqpsGWxg.jpg
 

WildMav

New member
станок должен быть откалиброван. это мало кто делает.. будь мастер хороший, если станок не калиброван будут цифры хорошие, а не деле говно
 
согласен, два проверенных станка в одном 3500 за развал отдал, во втором 500 р проверили сказали все идеально
 

lawkabliras

New member
да как выше сказано развал на сток подвеске не регулируется, но тут полистай кто то продавал регулируемые рычаги, но опять таки зависит от того какие колеса какая резина как низко машина
 

Giport

New member
резина родная данлоп, 225/40 18, если подвеска сток и развал не делается, машина я бы не сказал что низко схождение в норме, почему резину ест?)))) из за виражей в поворотах что ли тогда?

Ht3gPiPEJmg.jpg
 

vlad566

New member
у меня такие диски машина ещё ниже и ничего не ест.. бита не была? Сколько качаешь давление ?
 

Vadilla

New member
не бита 101%, давление 2.4, если я ниже отпущу как думаешь результат будет?
 
Сверху