Доброе утро клубовчане, пол года назад я решил поменять авто, для себя я решил что это будет лексус или тойота так как надёжнее марки автомобилей я

login25

New member
Доброе утро клубовчане, пол года назад я решил поменять авто, для себя я решил что это будет лексус или тойота так как надёжнее марки автомобилей я незнаю, было пересмотрено много авто точнее тойота камри, из моделей лексуса очень нравиться is 250 но этой модели у нас в Татарии их очень мало и небыло возможности на нём прокатиться, и вот вчера в городе Нижнекамск выложили авто на продажу я созвонимся с хозяином договорились о встрече, я приехал посмотрел авто, лёха уставший очень сильно уставший пробил прибором есть меняны и крашеный детали по ПТС 4 хозяин, но меня удивило одно у авто 208 коней объем двигателя 2.5!! А он ни хрена не едет!!!! Двигло работает ровно без перебоев АКПП не пинаеться не толкаеться не тупит, у меня опель Астра J 1.4 турбо на чипе едет гораздо быстрее, ребята может есть чип какой нибудь кто делал может, конкретной инфы не нашёл, всем добра.
 

V0ice

New member
Первое переключить коробку в power,я сначала не понял,но когда включил совсем по другому стало ехать-1, коробка адааптивная и может он катался в накат и поэтому коробка еще не адаптировалась-2
Ps попробуйте переключить в режим power под рулем с правой стороны
 
Сверху