Добрейшего дня, есть реальные пользователи такой магнитолы? Расскажите в двух словах о ее минусах, плюсах, где вы ее брали, прошивать нужно/не нужно,

TECH-KREP

New member
Добрейшего дня, есть реальные пользователи такой магнитолы? Расскажите в двух словах о ее минусах, плюсах, где вы ее брали, прошивать нужно/не нужно, короче все, что помогло бы в ее приобретении и дальнейшей эксплуатации.

RvDT0R9kX6I.jpg
 

babilonking

New member
Из плюсов играет лучше штатки, если возьмешь старого образца надо будет 2 пина местами поменять, можно перепаять усилитель звука который 800 на али стоит и будет играть еще лучше, не тупит, по крайней мере мегазвуковская, огромный функционал, из минусов надо будет пилить нижнюю часть мафона и воздуховод дорестовский, если купишь рест, его чуть пильнуть, ну и подсветка не в цвет, я буду перепаивать диоды из старого климата в этот мафон
 

jeshua

New member
возможно, не сталкивался с этим. Но по сравнению с тем что дает этот мафон, выставить зазоры это мелочь, функционал огромный, я недавно себе сделал что передняя камера с кнопки на руле включается)
 

Galkoff

New member
это последняя модель вроде, она с крутилками будет, мне сами крутилки не оч нравятся. Есть вроде и без крутилок у них
 

Gumboldt

New member
нет, это именно без крутилок, я вчера общался с ними, 46 вроде за комплектацию минималка и 48 за максимальную, разница в проводах, с крутилками до 40, но она вообще ни к селу ни к городу смотрится
 

webtrax

New member
а, ну тогда норм цена, там проц новый, настроек и срезов куча, и прошивка у них пиздатая, постоянно по воздуху обновление прилетает
 

unFair

New member
а там мне говорили какой-то момент с темпретатурой, мол что то не отображается на экране когда меняешь температуру(вроде сила обдува минимальная/максимальная ) мол отображается только верх и низ а промежутки нет, я не совсем понял
 

foseroollpos

New member
если речь про мегазвуковскую за кучу денег, то https://megazvuk.su/product-category/Lexus+is+2012+avtomagnitoly/
 

violet1981

New member
Мне кажется одного вида этого «устройства» достаточно! Отдавали даром бы, не взял. Честно.
 
Сверху