До конца следущей недели снижаю цену на автомобиль до 800000 рублей Без торга! Посмотри объявление "Lexus IS 2.5 AT, 2008, седан" на Avito:

Всем привет!

До конца следущей недели снижаю цену на автомобиль до 800000 рублей Без торга!

Посмотри объявление "Lexus IS 2.5 AT, 2008, седан" на Avito:



sn4oMraZ5i0.jpg
 

Uriy1955

New member
Не в обиду, убери эти молдинги. Машина будет выглядеть свежее
 

schnaps

New member
Да и пробег то наверное 124000 в милях а не километрах,Американец же.
 

myViS

New member
ну бывает что меньше 100к 8 года машины... как ездить... я вот за свои 1,5 года наездил 6000 км, т.к. в основном на служебном езжу, предыдущий владелец тоже рядом с работой жил... из США по карфаксу в конце 11 года пришёл с пробегом 40 тысяч миль.... но на истину не претендую, владельц то я не первый....
 

voidlizard

New member
если по карфаксу 40000 миль для 8 года,тут одно из двух либо тачка была битая или утопленник,либо тачка сказка за большие деньги в идеале и с малым пробегом)))
 

Вика Н

New member
а какой пробег тогда должен был быть? Из какого опыта такие выводы? По поводу США у многих представление как об убитых необслуживаемых автомобилях, в которых никогда не меняют масло и т.д. Но это просто мнения людей которые что то где услышали... А по факту там все все соблюдают и цены на б/у авто в разы меньше чем в России и комплектации достойные, вот все и пригоняли пока таможня давала...
 

Natata

New member
знакомый занимается продажей авто там,он все мне рассказал как все на самом деле,я и сам там машину купил в идеале не бита/некрашена пробег был 80000миль с2011года по 2013 брал с автосалона тк там берут машины провереные без криминала тк у частника можно напороться на неприятности.
 

Dronni3d

New member
ну окей) у каждого своя правда). Мне тоже довелось просто пожить в США и столкнуться с этой кухней... по этому мое мнение такое...
 
Сверху