Для замены масло в АКПП все правильно написано ? И 1500 работа норм

CPU

New member
Здравствуйте
Для замены масло в АКПП все правильно написано ?
И 1500 работа норм ?

j88MJBJRtMo.jpg
 
Главное спроси как они выставляют уровень ) я спрашивал в нескольких центрах и все не правильно делают, в итоге менял у друга в гараже .
 

O-renShill

New member
Сань на словах вроде объяснил, я предложил поместить данный агрегат у них в выхлопное отверстие, если что-то пойдёт не так, они вежливо согласились
 

Senator007

New member
ну я просто спросил, мне сказали на холодную, в другом месте на горячую, а в третем типа какая разница ) а решил че спорить и обьяснять если знаний нету то накосячат и решил сам ) если что есть способ что можно добится нужной температуры масла о которой сигнализирует машина без какой либо дигностики, я так делал, типа прогревочный режим коробки для замены масла
 
Я там же меняла за первый раз когда у меня пробег был 80, Там они начали по передачам пройтись когда залили, И компьютеры подключились и какой-то уровень смотрели 60 с хреном, короче после первой замены вроде все нормально
 
Я ещё специально напечатал способ который был в драйве и отдал мастеру в руки и следил чтобы он читал внимательно и потом перечитал
 

xpx

New member
ну если я не ошибаюсь то температура должна быть 46-56 градуса, о чем будет говорить машина при это режиме . я сколько у мастеров узнавал даже кто знает про температуру но не кто не знал про этот режим .
 

Mr.Death

New member
если надо могу поискать ту статью, хотя я тут много раз ее кидал, может ты и видел и про нее и говоришь
 
Сверху