Для тех, кто интересовался на счёт машин с Армении. Все в целом легко и просто . Все сразу на ваше имя . Машины, которые зарегистрировали в Армении

Mr_K

New member
Для тех, кто интересовался на счёт машин с Армении.
Все в целом легко и просто . Все сразу на ваше имя . Машины, которые зарегистрировали в Армении до 2014 года принадлежат бесплатной растаможке в РФ . Бесплатная растаможка, но с условием, что в машине должен быть ГЛОНАСС + на все бумаги от 25к до 40к. Рублей.

В Армении вам нужен нотариальный перевод паспорта и водительского удостоверения.

Временная регистрация по минимуму (15 дней)

На несколько дней страховка на машину, пока вы покинете територию Армении .

На все про все от 250 до 350 $

Расстояние до Армении 1826 км от МСК.

На дорогу бензин от 14к до 18к в среднем с МСК.
Автобус 2000 руб. в одну сторону.
Самолёт от 5000руб. до 12000руб.

Можно заказать машину с Америки и Японии, ждать в среднем 2 месяца. Цена будет отличаться от 15% до 35% от рыночной стоимости в Армении . Цены в Армении от 10% до 30% отличаются от цен в РФ . Большая часть машин ухоженные и находятся в хорошем состоянии.
Налог на машину в среднем в 3 раза дешевле чем в РФ. Штрафы от камер не приходят никуда, если только вас с поличными не поймали .

Будут вопросы, пишите

thVj-NhXPGw.jpg
 
Схема интересная. Но если думать на перед, как ее потом продавать...
Из разряда у моей свап, расширение кузова я думаю моя уйдет фанату и будет очень долго продаваться и врятои смогу продать по цене стока
 

wrxxx.com

New member
продавать можно . Мою 12 года до сих пор хотят взять 30к дешевле от стоимости, которой я говорю . Затрата за то, чтобы со мной поехать в Армению, переоформить и приехать обратно. Или по доверенности на 5 лет . Или делать растаможку и продать по хорошей цене.
 
Сверху