Для тек кто хочет за 500 Смотрел ради интереса. По страховке 2 ляма с него сняли. Каааак я в шоке)))). Крайнию цену они сказали 550 но это

Для тек кто хочет за 500

Смотрел ради интереса. По страховке 2 ляма с него сняли. Каааак я в шоке)))).
Крайнию цену они сказали 550 но это много для него за 500 отдадут 100% ну и за эту цену хз .
Что бы сделать с него хорошую машинку надо много вложить.
Но некоторые ездят и на таких ведрах)))
Так что у кого 500 спешити купить

BV0bnm4i0tc.jpg
 
смотри по автотеки процент износа деталей! Если 30 процентов осталось то цена ей 350! Если 50 процентов смело бери! И та сумма что написана в автотеки это не означает что человек ее получил
 
Этот умотыш ещё столько же проедет и попросит на расходники почти столько же сколько и за тот что за 900. Лучше чем солярис. Если подушки есть и в узел не завязан за 500 пойдет. Если 500 это ваш потолок то варианты только такие!!
 

sanguine

New member
норм ему цена 400 . И на восстановление 3-+ месяца . Полный окрас . Замена всех дверей . Может и задние крылья . Двиг . Ходовка . Салон. А там может еще что. Резины нет . Так 500 это много для него.
 

SKY_seo

New member
для авто рушной цены то да даже 400 дорого. Ниже за дорест 900 просит без ничего и типо нормально. Я с ценниками группы сравниваю.
 

pakulo

New member
запчасти + работа и несколько раз через независимую экспертизу
 

pinkeye

New member
ты не понял. Я знаю что как .. Разово больше 450 тр не видел . А тут два по 650 и третий 800
 

novysvet

New member
Страховка с расширением или каско платят больше 450. 450 - это минимальное страхование
 

greeng

New member
как то родился такое пишешь, раньше мелом рисовали и бабок снимали, а вы все эту автотеку смотрите, вы придёте машину сначала посмотрите, и сумма 800 это соответсвенно завышена как и у всех тачек и подушки и поводка и тд, 800 считали 400 выплата 50 процентов износа
 
в обще не понял о чем ты . Какие бабки какой мел ??? Тебе плохо ?
На автотеку я никогда не опирался. Я прекрасно вижу машину глазами. Все что мне надо я увидел
 

Roof

New member
Вроде обосрал машину, а по факту никаких проблем не описал ? Что именно в нем усосано?
 
Сверху