Для лучшего контроля и ускорения на зад лучше 245 ставить или 235 оставить ? Сильно отличатся ли будет

Алфелия

New member
Для лучшего контроля и ускорения на зад лучше 245 ставить или 235 оставить ? Сильно отличатся ли будет ?
 

jeshua

New member
у меня 245, вообще жопа, тоже швыряет как мразь на неровностях)) привык уже)
 
мне не вариант, я летаю как псих)) нужно что бы контроль был идеальный, так что 235ые лучше оставить сзади или напрячься и купить 245 ые назад ? Сильна будет разница ?
 

Antoshka

New member
купи на морду только 225, а 235 на зад кинь, будет норм. Хотя блять разница то небольшая, хз че тебя так кидает
 

AiK

New member
у меня 17 ые стандартные там передние диски меньше и идут туда максимально только 225 ые узнал я это к сожалению только вчера ....
 

Lacri

New member
на оригинальных 17ых дисках одинаковая ширина и спереди и сзади, 8J!
 

Alinata

New member
ну ты написал, что передние диски меньше на стандартных дисках, вот я тебе и ответил что на r17, все диски одинаковой ширины!
 

nixxx

New member
тогда почему такая хрень с шинами если в круг одинаковые ставить ?
 
Как псих летаешь, а зависимости от параметров не знаешь. Это называется как дурак, а не как псих. Психи-за частую люди знающие и даже образованные. 225 и 235-не важно, плясать надо от ширины диска, под него подбирается Ширина резины. И про низкий профиль почитать не мешает, а ещё качество дорог учесть не мешает. Зима твоя уже, и главное мягче.
 
с чего ты взял что оригинал одинаковые диски? у меня оригиналы сзади 8,5 спереди 8 и резина 245/45/17 225/45/17.

Js_iBuoABnE.jpg
 

ricksnush

New member
у меня диски без резины сейчас эти лежат, везде 8j написанно. Могу сфоткать если интересно))
 
Сверху