Для людей кто не выбрал для себя масло. Ниже я писал пост о смене бренда масла с Тайоты оригинал на Idemitsu Zepro 5-30. Причина была жер масла.

Project

New member
Для людей кто не выбрал для себя масло. Ниже я писал пост о смене бренда масла с Тайоты оригинал на Idemitsu Zepro 5-30. Причина была жер масла. Залил Idemitsu zepro пока проехал 1000км уровень на max. Езжу больше агресивно чем спокойно.

RX-dkze1FN8.jpg
 

BAV81

New member
Залил один раз ликви моли и от замены до замены 3л долил, думал пздц двиглу, перешел на идемитсу от замены до замены 300гр (у меня дизель)
 

DevilDog

New member
на каждые 1000км делаю для себя отчет, решил пацанам рассказать. Тут много вопросов по маслу задают.
 

Sunny_xms

New member
Что бы был повод сказать, что-то определенное, нужно проездить на масле десяток циклов. Вы хоть представляете как масло работает? Как оно работает в двигателе после сотни тысяч пробега. Лучше почитали бы мат.часть.
 

ХрусТ

New member
Я на ликви моли 2 года ездил всё в норме, почитал, что муфты могут не трещать при другом масле, залил мотуль, жрет сука. На 5 000- 500гр. Залил. В следующий раз залью ликви моли снова
 
Сверху