диски PRODRIVE! R18 9.5+28! В идеальном состоянии, с резиной! пара новые, пара на докат лето! покупал новые! ЗАБИРАЕМ СРОЧНО 35т.р с резей! Отлично

диски PRODRIVE! R18 9.5+28! В идеальном состоянии, с резиной! пара новые, пара на докат лето! покупал новые! ЗАБИРАЕМ СРОЧНО 35т.р с резей! Отлично встанет на is 250 без всяких проставок!
возможно продажа без шин или с четыремя шинами на докат за 30т.р!
у кого нет сразу всей суммы можно бронь по предоплате до конца месяца!

eGybahEbwf8.jpg
 

Alex Kirillin

New member
безвкусица полная, не гони по поводу «любого!!!» Диск маленький - резина жирная, привет из 90х - не больше
 
у тебя вкус от Бога, ты мастер за всех говорить про вкус
диски маленькие тебе девушка не дала этой ночью, что вне настроении?))
 

blogtext

New member
а я за себя ответил, читай комент со знаками правильно! Стиль - деревня!!!!! Привет из 90х - повторюсь
 

bc_met

New member
дело не в этом, тебе в пол горла все с паблика скажут что эти диски не с иса, даже не с двухсотого...мне кажется что они больше на субу подойдут, повторюсь - кажется!!! Но не с иса!!
 

random1

New member
у каждого свой вкус, нам не может всем нравиться одно и тоже) эта касается всего, машины, девушек, еды, стиля одежды, в данном случае и колёс.
 

Wise.od

New member
дело не в этом дело, как те объяснить то. Почему ты не носишь джинсы - варёнки?? или спортивные штаны с зелёными полосками??? или мобильник Сименс а35??? Да по тому что эти «вещи» морально устарели, вот и Диски так же...Это не модно, не стильно, не круто, и не идут ИСу, вот поэтому и говорю что - безвкусица и привет из 90х.
 
ну это у тебя они устарели только) мне за 2 года владением ими никто никогда не говорил, что устарели а знает меня в моей области почти все, я постоянно во всех выставках или автомероприятиях участвую)
 

homatomas

New member
я тебя уже понял, что не твой вкус, смысл дальше продолжать эту тему)
 

Lastofhacker

New member
ключевое слово - область, и то я думаю ты много на себя берёшь...приезжай к нам, все те скажут!!! До Вас пока дойдёт, у нас уже другое, а то и «третье» будет. Это правда!!! Тебе любой скажет.
 

Тишинка

New member
ты только, я сказал отвечай за себя) началось “ пол паблика скажет», « любой скажет»
 

Hoda

New member
это правда, а говорю за себя. У нас даже как у тя Фары «стыдно» на ВАЗ ставить, а тут ис)
 
Сверху