Диски для понимающих господ. Суперлёгкая ковка моноблок. Весят меньше резины. Заметно прочнее всего хлама, что продаётся на рынке колес. Оригинал

Диски для понимающих господ. Суперлёгкая ковка моноблок. Весят меньше резины. Заметно прочнее всего хлама, что продаётся на рынке колес. Оригинал Prodrive в очень редких параметрах: R18 9.5 +15 10.5 +36. Без ремонтов и трещин. Есть фото до покраски. Эксклюзивный крутейший цвет. Резина не одевалась. Поменял Машину, продаю за ненадобностью. Быстрым скидка. Лежат в Clinched. 70р. Возможна отправка.

yfQy00TkfSI.jpg
 

aleche

New member
Смотри как сидят 9J ET20 с резиной 215/35 ~ 1см торчат за арку, а 9.5J ET15 это ещё почти на 2 см больше)))

CsygDxIY78Y.jpg
 
Диски безусловно хорошие, но на перед +15 жёстко будет. У меня +20, хочу завалить немного, чтоб ушли под крылья колёса
 

Gross-master

New member
есть же вроде шаровые в верхний рычаг с регулировкой ... видел Американцы ставят себе...
 

bvikg

New member
Кстати вот машина на таких же только R19 с параметрами Перед : R19 / 9.5J / +20
Зад : R19 / 10.5J / +12
https://www.drive2.ru/r/lexus/775284/

omkCyKKnUX0.jpg
 

mchikanov

New member
Если не ошибаюсь, то у него пневма и рычаги. И вряд ли он возил на ней дрова, людей)) чисто выставочный экспонат
 
" 9J ET20 с резиной 215/35 ~ 1см торчат за арку, а 9.5J ET15 это ещё почти на 2 см больше)))" Чтооооо? ))) Давай считать дорогой друг- 0.5 дюймов разницы это 12.7 мм делим на 2=6.35 + разница по вылету 5мм=11.35. Итог чуть боьше 1 см. Вполне влезает.
 

GVV

New member
колеса эти знаю, кстати модель не как у меня. А по поводу развала есть такая компания свапворкс. Они делают рычаги на японские машины. Я себе у них на ГС 300 делал. Есть группа в Вк. Вели меня прям от модели до готового решения. Получился вот такой рычаг со сменным шаром и на полике.

IxgW2-sAzvE.jpg
 

SGor

New member
Согласен!) Не учел что ширина на обе стороны расходится), но всё ровно даже 1см это уже прилично для вылета т.к. тут уже 1-2мм решают ... опять же учитывая что это R18 а не 19 и если сильно не занижать то на них ездить вполне реально, а если вальнуть на пару градусов то вообще проблем не будет..... удачи в продаже, классные колёса!!!
 
Сверху