День жестянщика открыт! Посему есть пару вопросов к вам, очень надеюсь на вашу помощь 1) Есть у кого, то что видно на фото на продажу? ( Бампер

День жестянщика открыт!
Посему есть пару вопросов к вам, очень надеюсь на вашу помощь

1) Есть у кого, то что видно на фото на продажу?
( Бампер передний, противотуманка левая, датчики парктроника лев., фара с ксеноном левая, омывалка фар, бачок омывателя, решетка ридиатора и нижняя, накладка на бампер для гос номера, мб пропустил чего...? Железо целое ) Где искать?

2) Чем отличается морда 06 года от 10г is250, думаю ставить такой, с чем могу столкнуться?

3) или может сразу тюнненый ставить? Какие варианты

AX4oTgtoWvY.jpg
 

Mikescan

New member
Хорошо хоть капот целый !
Морда рестайла отличается довольно существенно. Там другие подкрылки, воздуховоды, крепления фар и много другой мелочевки. Народ говорил, что если все новое брать уходит за 100к. Если бу рублей на 30 дешевле ( мелочевку вскопано придётся заказывать) . Позже если успею скину ссылку на форум, где это обсуждалось
 
Блин если не в запару отдай моторчик AFS с битой фары. Там 2 моторчика - один это корректор, другой AFS(поворот фар лево -право от руля)
 

Aleks_K

New member
А по запчастям бампер б/у хороший примерно 6-7 рублей, омыватель фары от 6 руб, туманка писали недавно в пределах тысячи пара стоит, фара б/у от 30 и выше. Решетка радиатора состоит из трех частей - хромовая окантовка, сама решетка и значек= примерно 8 тысяч будет стоить. В разборах найти сможешь все кроме фары. С фарами туго.
 

sp52

New member
Ой бляяя как жалко малыша((( ни дай Бог кому то это повторить(((( а как произошло всё?
 

Danil_Negrienko

New member
я понимаю, как раз та часть которую ты продаешь у меня целая, но за предложение спасибо!
 
Сверху