Делюсь своим горьким опытом - история об обезумевшей педали газа ) Ниже в ленте уже где то была аналогичная история ...Так вот это правда Я сам

Всем привет!!Делюсь своим горьким опытом - история об обезумевшей педали газа ) Ниже в ленте уже где то была аналогичная история ...Так вот это правда Я сам оказался на МКАДе в такой ситуации - совершаю обгон, педаль в пол, отпускаю педаль, а она остаётся нажатой до упора ...Машина набирает обороты, я соответсвенно в шоке ))- выбил в нейтралку, оттормозился, заглушил...и понял что всему виной коврик...Резиновый коврик...Так что аккуратней)На наших авто это уже не единичный случай...Всем удачи на дорогах...
 

Norman Galazov

New member
Тоже самое было, коврики эва поставил, и так же на обгоне чуть не посидел блин))
 

lawkabliras

New member
Была такая хуйня, коврики заказал резиновые ( пластик ) пришлось с тормоза останавливать в две педали, теперь только на тканевых
 

Mega-Alliance

New member
ну у меня не прям эва, но материал такой же, заказывал но в крепления не подходят, думал на зимы где то в другом месте заказать
 
половичек поправляйте каждый раз как садитесь в машине, в первую неделю как купил машину тоже провалилась педаль. кирпичей нормально наложил
 
И штатные коврики тоже фиксируйте штатными крючками, не забывайте. Недавно так зарала педаль, с родным ковриком. Который просто съехал вперед!!!
 

Dongregory

New member
та один хрен они одинаковые, мне под заказ делали, лекала по месту обрисовали и всё идеально лягло
 
Сверху