Делюсь опытом,брал контрактные стойки с марк Х,в идеальном состояние,саленблоки целки,не одного рыжика,на штоках не одного задира,заявленный

Делюсь опытом,брал контрактные стойки с марк Х,в идеальном состояние,саленблоки целки,не одного рыжика,на штоках не одного задира,заявленный пробег 77тыс,проехал на них 6тыс,2 из 4 запотели,на мой взгляд лучше брать новые каябы!Очень опечален !ориджинал тоета все дела !

Saufw85oZ7Y.jpg
 
б/у это оригинал хороший на них можно отьздить много, а вот новое такое гавно продают на два а то и на год хватает
 
Да и новые могут так себя повести, я поставил новые Каяба от марка. 20к прошел все впорядке пока что.
 

Don John

New member
есть подозрение что от марка разный номер стойки не только из за различий в высоте чашки.
 

Abat

New member
чашки на разной высоте,перед своими глазами лежали обе,скорей всего сжатие и отбой разный.
 
ну я не почувствовал, серьезно. Говорили тут вроде, что на марке жёстче,но по моему все так же.
 
ну они дешевле должны быть. Так как на тойоте в ориге каяба стоит а у нас токико. Внешка не показатель. У мне все ржавые пробег 200 без проблем и продал со своего разбитого авто такие же ржавые, новые хозяева 2ой год катают и всё норм.
 
Сверху