Делитесь опытом, какую сигу с автозапуском ставить? Pandora/Starline Главное- сохранность бесключевого доступа и чтобы не глохла, когда с охраны

Всем привет.
Делитесь опытом, какую сигу с автозапуском ставить?
Pandora/Starline
Главное- сохранность бесключевого доступа и чтобы не глохла, когда с охраны снимаю (ну это уже от рук установщика зависит)

X6POYJNi4iI.jpg
 

V0ice

New member
Стоит старлайн S96 все очень хорошо работает и слайв и всякие плюшки типа складывания зеркал при постановке на охрану. При снятии машина не глохнет пока не нажмешь педаль тормоза
 

Ruba777

New member
ключ зашивали или обходчик ставили? Просто тут мне один установщик говорит, что ключ надо зашивать
 

isa2

New member
Pandora бесключевой реализован, при снятии с охраны сажусь нажимаю на кнопку Start/Stop два раза и поехал.
 
Да в принципе любая, только с метками. Например DX90BT, можно DX6X (8500) + метку (2700) + GSM NavX (6500).
У меня ещё старая модель DXL3945PRO тоже с метками.
Пандора интереснее в установке. Я себе сделал полное управление от штатного ключа, запуск с приложения, блокировка штатного ключа в отсутствии метки, включение родных тен догрева при включении запуска при -15 на улице, складывание зеркал, управление Webasto, выключение автосвета при автозапуске.... короче дофига чего сделал. Ещё окна хочу чтоб закрывались. И все это при том что под капот не идёт ни одного провода ( подкапотный модуль).
 

dust

New member
А старлайн, не сможет просто так даже настроится. Метка работает вообще только при снятии с охраны. Например на заправке оставишь машину пока пойдёшь заплатить, кто нить сядет и поедет... короче говоря раньше мне очень нравился StarLine пока не начал ставить Pandora.
 

Project

New member
полностью поддерживаю, дружище подскажи, если конечно сам ставил, на какой провод и в каком блоке кидал, чтобы зеркала закрывались? Один канал свободный остался, вот хочу тоже чтобы складывались
 

VadimRU

New member
у меня 2006 года машина. Я тянул в вод. дверь 2 провода и делал по этой схеме

3ylzDKsgaV0.jpg
 

Anutka Gorunkova

New member
А так да, зависит от установщика. Поставить можно любую систему. И подогнать под нужды владельца.
 

Vadilla

New member
У меня s96,не глохнет при открытие,чтоб поехать 5 секунд тормоз надо подержать,если меньше то заглохнет
 

graff2006

New member
Pandora dx 9x работает хорошо, не глохнет при открытии, два раза старт-стоп и поехали
 
Сверху