Делали ревизию опорных все снимали и сорвали датчик АБС. Ну я под вечер голодный злой улыбнулся и сказал ну куда же без этого то. Итог гирлянда

Aleks_K

New member
Делали ревизию опорных все снимали и сорвали датчик АБС. Ну я под вечер голодный злой улыбнулся и сказал ну куда же без этого то. Итог гирлянда здраствуй новый год. Тут же перепаяли провода не тухнет, чешим репу. Клемму скинули нифига. Вылечилось двух минутным катанием вокруг гаража. Вернемся к эпопее часть ТРИ. Завтра еду в сервис где ставили стойки. Снимаем их и делаем ревизию новых стоек. В 4 горла сказали это стойки стучат. Либо шток короткий либо люфт в нем есть. Окей вернулся в магазин где заказывал стойки, хотел обмен сделать если найду дефект. Они мне в ответ составьте дефектовочный акт с печатью и штампами и тд потом сделаем запрос в емех и будем ждать их ответа. 3 недели срок дал. Я говорю ты че а....л я у тебя купил ты и реши мою проблему в краткие сроки, а у кого ты покупал по сути меня мало интересует. Если не захочет сотрудничать будем применять закон зпп. Кто знает заводскую длину штока нашего? Думаю решение уже близко

I8X-PwkVxHE.jpg
 
Если ты ставишь в гараже где нет печати и сертификатов! То вправе отказать! За деталь установленную на авто
 
Сверху