Давлю прилично на газ, а скоростя переключаются на 3-4 тыс, чё за хрень?

O1eg

New member
ууу брат.. Это к спецам надо ехать.. Может педаль электронная глючит.. Такого я нигде не встречал.. попробуй клейму скинуть.. 10 мин и пробуй еще раз.
 

wild_wolf

New member
Адаптация может медленно раскручивать коробку, но ни как не переключать на 3-4 тысячах... Обычно медленно, но верно стрелка ползет до 6.5 тыщ..
 
Была такая беда когда только взял машину. Прошлая владелица была женщина, поэтому было все вяленько. Сейчас все по другому, все резко.
Мой совет: " сбрось клемму на 10минут, далее потопай на ней минут 30)
 

цуке

New member
хз, она всегда так переключалась)), но меня эт сильно не парит, просто интересно в чём дело))
 
Давай давай, интересен результат..) ну мля не на 3-4 тысячах. И не на 1 скорости.. при тапке в пол..:/ Если это и вправду адаптация то очень странная..
 

john kopit

New member
Короч брат да), помогло))... Скинул клему минут на 10, видимо всё обновилось, тачка бешеная стала)), приходится следить за тахометром (ток антибукс иногда подводит, не даёт сразу разогнаться). Но появилась проблема со стеклоподьёмниками))), водит. ток работает в ручном режиме.
 

wild_wolf

New member
)) больше не надо скидывать клейму) стеклоподъемники это норм после сброса Акума. берешь каждый стеклоподъемник на каждой двери нажимаешь кнопку до упора вниз и держишь пока стекло не опустится вниз потом держишь пока не подниматься вверх.. Нажимай на кнопку хорошо чтобы доводчик срабатывал(надеюсь понял) после всех дверей можешь спокойно уже с центрального водительского пульта все открывать и закрывать) удачи) П.с говорил же что не норм когда на 3-4 тыс переключается коробка. Хорошо помогло. Аккуратней теперь)
 
Сверху