Давайте в этом посту каждый расскажет о скрытых функциях, как их включить, каким нажатием кнопок и прочее. Только подписывайте с монитором / без

Давайте в этом посту каждый расскажет о скрытых функциях, как их включить, каким нажатием кнопок и прочее. Только подписывайте с монитором / без монитора.:)

atUg3OGbWko.jpg
 

Grigory Grigory

New member
Я знаю как ремешки отключить)))
Заводим машинку выбираем ODO на щитке,глушим машинку,нажимаем 2 раза кнопочку старт ногу на сцепление или тормоз не ставим,загорается табло щитка,зажимаем кнопочку на щитке держим ее и заводим машинку,не отпуска кнопочки ODO пристегиваем ремешок в гнездо и ждем когда за место пробега появится On/OFf нажимаем на of и всё,ремешки больше не пищат это для тех кто не при стягивается,больше мулек не знаю )))
 
нет у нас этой функции у меня тоже без памяти, европейка, читал что должно быть в комплектации, на самом деле идет только с памятью сидений
 

GVV

New member
у меня в такой же комплектации тоже не опускаются, а жаль, полезная штука)
 
Быстрое отключение бипера о непристёгнутом ремне. Запомнит даже ребенок

а) ЖК дисплей панели приборов нужно перевести в режим ODO.
б) В интервале 6 секунд после включения зажигания (IG) нажмите кнопку сброса TRIP и удерживайте ее
нажатой не менее 10 секунд. Если, во время удержания кнопки, пристегнуть ремень водителя или
переднего пассажира, то включение зуммера для напоминания будет отменено.
 

HeebyWawgab

New member
3.5 мотор на японском есть если не ошибаюсь, если сравнить лакшери японский и америку,то кроме awd практически нет отличия,а запчасти в другую цену, выше существенно это еще одно отличие
 
Сверху