давайте раскидаем по фактам . Я решил подыскивать леху 3 кузов, в пределах до 2х лям . Короче рыночек таков : Из живого и то пока только на словах

Всем привет, давайте раскидаем по фактам .
Я решил подыскивать леху 3 кузов, в пределах до 2х лям .
Короче рыночек таков :
Из живого и то пока только на словах : один Варик 2013 год, фул комплектация ( по его словам ), пробег 115 тыс ( под вопросом), но в целом все выглядит на фото не плохо ( хоть все мы знаем как в живую, редко когда все блестит как на фото ), 2 владельца по ПТС, 2 комплекта резины . По кузову, говорит ему подбирали, микроны не заморачивался не знает( ну представим что все не плохо )
Цена у него : 1 900 000 .
Вот объясните, это адекватная цена за машину которой 10 лет ? Я бы хотел послушать мнение большинства . Только давайте не выдумывать из за любви к лехе, я сам машину эту люблю . Ваше мнение и окончательная цена в комменты . Спасибо .

П.с. Его фото, для внимания )

iXvuaOvSV-g.jpg
 

violinka

New member
А что тут рассуждать. Дешёвых тачек больше не будет, все будет дорожать. Ну да в 2008 за эти деньги прадика можно было взять.
 

TpaBkuH

New member
Посмотри на цену новых машин, они как ни крути тянут за собой цену на бу. Новая гранта под миллион!! Продаст человек хорошую машину за дёшево, а что купит потом!? Ценообразование нам не изменить, нужно адаптироваться к нему
 

Slippi

New member
Если машины 2008/2010 стоят по 1.1-1,3 млн
Конечно за 3 кузов цена норм
Она от 1.7 до 2,5 идут
 
1.7 край вариант, что выше описал . А так понятно,что дальше выше и лучше . Но так и куча ушатышей за 1.7-1.8, это они раздувают цены машинам по лучше . Я не говорю что им цена 1.4, но и не 1.9-2
 

NoSpam

New member
ну да
Продавали 3 кузов
За 2,4
На торсоне, винтовой подвески, в полиуритане и пробег 70-90 к
За такое готов заплатить и даже если 8-10 лет тачке
 

DrYurich

New member
Честно говоря не особо понимаю зачем менять старый ис на более новый ис, по сути тот же хуй только в другой руке, я с лехи буду переходить на другую модель, а может и Марку.
 
В за 18 летний ис2 1+++ это адекватная цена ?
А за весту новую 2.5 это адекватная цена ?

Считаю что за ис3 - действительно хороший - цена от 2 должна идти.
 
Привет, я конечно перед всеми извиняюсь, но нахрена вам в питере иска за такие деньги?) Сейчас с япии можно притащить тройку 16го года 4вд до 100к пробега за 1.8-1.9, так они у вас и продаются быстрее если надоест, смысл такие деньги платить за 10 летний ис...
 

random1

New member
а что там будет то такого с бмв/мерседес/ауди до 150 000 пробега и без экспуатации в рф, такая же обслуга
 

acid_r

New member
я смотрел бмв на 150 тыс не из России
Вся подвеска алюминиевая и стоит денег
Каждая прокладка и тд, денег
В лексусе все стоит дешевле, так как это Тойота
У меня пробег больше 220 тыс и подвеска родная вся
Что будет с бмв или мерсом в Росиии на пробеге 220 тыс
 

disik

New member
так речь не о 220т км. Именно до 150 000 поездить и продать, это логично, тк далее уже будут вложения, конечно у лексуса они будут позже, но будут, а это не только деньги, но и время. И опять же, бмв взять до 100к пробега, откатать свои 50-100т км без проблем и ничего там менять не надо будет
 
Мне кажется в дальнейшем 14 года лексус с пробегом 200 будет легче продать чем БМВ 2016 года с таким же пробегом. Могу конечно ошибаться.
Сам засматриваюсь на 3-5 бмв или E MB исключительно универсал.
 
Сверху