Давай те обмусолим резину зимнюю Поделитесь опытом кто на чем ездит из липучки. Кто имел опыт с Triangle, Tigar, kumho и ещё что нибудь бюджетное.

V0ice

New member
Всем привет. Давай те обмусолим резину зимнюю
Поделитесь опытом кто на чем ездит из липучки. Кто имел опыт с Triangle, Tigar, kumho и ещё что нибудь бюджетное. На зиму остались 18" диски разношир (1 фото, таким я его купил 2 года назад ну собственно эти диски идут на зиму). Нужна резина 225/40/18 и 255/40/18 зад (или 245/40 или 255/35, честно ещё не понял что лучше). Многие склоняют к трианглу, другие говорят что идея гвнище ставить такую резину. Беда в том что 255/40 сложно найти на бюджете, есть 245/40 в МСК в достаточном количестве. Езжу в основном по трассе и залитому химией городу, т.е. мокрый асфальт. Кто сталкивался? Делитесь опытом и посоветуйте что нибудь, уже всю голову сломал да будет срачь
Пс (2 и 3 фото как выглядит машина сейчас)

E2wHUShybmo.jpg
 
Триангл пл02 откатал прошлую зиму, тихая мягкая, не любит воду, по укатонному снегу отлично, как и все липучки на льду не какая
 

Alinata

New member
На бридже ездил вообще шик близак vrx но по трассе по каше чуть не ушёл с дороги, плохо кашу отводит
 

Ruba777

New member
Купить премиум авто и бюджет резину ну так себе экономия. Резину на зиму ток новую и премиум!!! Проходил уже: сезон до катаю и возьму новую((

T6zGBPRLf-0.jpg
 

YSAq

New member
хакака 5 мёртвая. Больше не играю.. ток новую каждые два года.
 

rulezman

New member
лучше не экономить на резине, тем более зимней, потом дороже выйдет
 

kukusik

New member
примеры личного пользования? Или чисто по слухам и интернету?
 

BaRaBashkalol

New member
я на зиму мишки или бриджи брал всегда как то катал кумо не сильно понравилось
 

Crystall

New member
кумхо брал, первую зиму норм, вторую еще куда ее шло. А потом уже как на летней)))
 

foseroollpos

New member
И вообще на мой взгляд на зиму лучше одноширокую поставить, чтоб колею не ловить.
 

K2el

New member
Много ездил на триангле и могу точно сказать что на гололёде резина не какая, и брать на зиму её не желательно. Сейчас взял гоформ за 13500р. комплект 245х40х18 отездил год не снимая, износ минимальный даже с учётом езды летом.
Зимой не скользил но и особо не рисковал т.к. резина не проверенная.
 
Сверху