Дарова всем!!))) подскажите если какая нить причуда, чтоб через блюпуп тел к мафону подсоединять ?

max2008

New member
Дарова всем!!))) подскажите если какая нить причуда, чтоб через блюпуп тел к мафону подсоединять ??)))
 

Televizor

New member
я заказывал с али блютус-трансмиттер. Его в розетуку и в аукс. Из-за фитнес браслета на телефоне блютус всегда включен и при включении зажигания подхватывается на ура. Дальше управление музоном с телефона. Я даже говорил через него, правда немного эхо из-за зацикливания сигнала (если подубавить то норм), но чтобы не отвязываться обычно говорю через гр. связь телефона... Далее в планах убрать его под подлокотник. Регик с радаром из розеток убрал, скоро и до него доберусь)))
 
300-500р .

pgvSdgipa9Q.jpg
 

ХрусТ

New member
такой ещё не обкатал (тестю взял). а который у меня фотку найти не могу...
 

aku_80

New member
Понтелей, забей в поиске на алиэкспресс блютус трансмиттер аукс. Высыпется куча. Читай отзывы, выбирай...
 

Sabir Ryazantsev

New member
Качество звука у меня лично было отличное, крутил .flac и было круче чем с диска .mp3. вот только эти штуки на али перестали продавать (конкретно эту модель). Прибор на фото выше меня тоже не очень устраивает, какой-то бутафорский и звук вроде бы хуже. И еще, самое главное, если телефон стоит на зарядке то наводки от генератора фонят как радио на АМ волнах))))
 
Сверху