Данный пост о ремонте рулевой рейки на иске Вообщем поведаю историю с которой я столкнулся.. Появился стук в рейке, а именно порвался пыльник попала

Norman Galazov

New member
Всем доброго времени суток
Данный пост о ремонте рулевой рейки на иске
Вообщем поведаю историю с которой я столкнулся..
Появился стук в рейке, а именно порвался пыльник попала влага, разбило втулку, как я уже потом выяснил почитав форумы.
Решил сам не делать, хотя есть возможность, а обратится к специалистам. Наткнулся на пост в группе здесь и рекомендации неоднократные о сервисе ГидроАвто, находящиеся на Нагорной в Москве( сейчас они на Дмитровке!)
Поехал к ребятам, ехал из Домодедово путь не ближний, сняли они рейку посмотрели, сказали что вовремя, почистили вал, поменяли втулку, почистили внутрянку, поменяли пыльники. За все отдал 13к.
Собрали поставили, сел выезжаю, шумит рейка, я не много разбираюсь в машинах и понимаю что шумят подшипники когда крутишь рулем стоя на месте. Ребята говорят не переживай через неделю пройдёт… я говорю ты послушай как шумит, да говорят шумит, надо менять подшипники. Я говорю а почему сразу то не сделали все … не определили они проблему эту в момент ремонта.
В общем приезжаю второй раз оставляю авто. Делают несколько часов говорят забирай. Приехал отдал 6к еще( договаривались о 3к) думаю главное сделали и хрен с ещё 3к
Кручу рулем в одну сторону тихо, вдругую шумит как и раньше.
Ну полный бред, говорят опять через недельку пройдёт, старая песня . Говорят щас ничего не сделаем уже, начальника нет. Звони ему решай с ним.
Уехал прошло пару дней шум остался. Звоню начальнику их, с кем в первый раз общался, зовут Максим его. Говорит я ничего не знаю я отдыхаю. Звоню в сервис он дал мне номер. Они говорят решай с Максимом.
В общем прошло ещё пару дней уже появился какой то стук когда рулем крутишь. Видимо опять чёт в рейке накрылось по мимо шума подшипника. Поеду на след неделе решать с ними, хочу попробовать хоть часть денег вернуть и уехать и забыть это место
Так что ребят аккуратнее

Может кто даст Контакты хорошего проверенного реально сервиса. Или есть кто умеет сам перебирать, может расскажет по этапно как самому все сделать как следует, чтобы сделать все нормально и забыть.
Всем удачи
 
Я перебрал себе сам, после переборки тоже появился такой шум. Где-то ньюанс в сборе рейки. Пока что инфы в сети нету.
 
на сколько знаю там два подшипника, мне поменяли с их слов оба, но отдали старый один который кусал и в заказ наряде написали тоже один
Но утверждают что меняли оба
Только шуметь руль перестал после второго сервиса влево, а вправо когда крутишь шум так же остался
 

medved

New member
ты должен понимать, подшипник в одну сторону не умеет шуметь. Он шумит в обе стороны
 

Duna

New member
Претензию предсудебную пиши этому максиму!Пусть за свой счёт исправляют
 

QMS

New member
напиши на канал Ярдрей на ютубе, он такие истории любит, и у него проект с Автотекой, типа бесплатная юридическая помощь
 


bsI5mjHLLCg.jpg
 
Сверху