Дайте совет пожалуйста! Кто нибудь заливал жидкость очиститель инжектора D4? Официалы говорят что форсунки чистит,последствий плохих не будет,только

Добрый день! Дайте совет пожалуйста! Кто нибудь заливал жидкость очиститель инжектора D4? Официалы говорят что форсунки чистит,последствий плохих не будет,только лучше)
 

Caratel

New member
лью оригинальный каждые 10к,приход ни какой не чувствую,чисто из-за успокоения совести лью
 

acid_r

New member
Я покупал машину с пробегом в 190,сейчас 230.Вот и думаю ничего не произойдёт хуже? Не забьется,не засорится?
 
Слышал такую историю от сервисменов,что нужно заливать эти жидкости лучше сновя,если до тебя никто не лил,а ты решил заливать,то эффекта не будет)
 

ruhomi

New member
будет, но будет хуже так как на больших пробегах форсунки уже притерты к каким либо частицам и промыв их они могут потерять герметичность
 

babun

New member
которые с топливом попадают.. от чего чистят форсунки?
 

Сергей2007

New member
Странные официалы, всю грязь которая накопилась там смоется очистителем и пойдёт дальше наверное от этого ничего хорошего не будет, если хочется залить очиститель в бак то обязательно вначале поменять топливные фильтра, я не механик может и глупость пишу просто читал про это, я выбрал промывку винсом но то же сомнительное мероприятие
 
Сверху