дайте совет. Бесключевой доступ. Подхожу к авто - загараются зеркала, руку в ручку засовываю - нет реакции. Только если дерну ручку - через секунд

Ребят, дайте совет.

Бесключевой доступ.

Подхожу к авто - загараются зеркала, руку в ручку засовываю - нет реакции. Только если дерну ручку - через секунд пять-семь машина откроется.

Когда закрываю машину с кнопки на ручке - все ок, сразу закрывается.

Возможна ли такая лабуда изза сигналки?, стоит какая-то пандора, древняя, с меткой без пульта.
 
я понял - все зависит от того, какая пандора и кто устанавливал. По ходу пандора древняя и ставили через жопу. Еще машина американка - там типа есть нюансы. Поеду к пандорщикам кароч
 

part2ner

New member
ездил ? Помогло ? Нечто подобное бывает реакция не с первых разов и тоже пандора, но установщик толковый
 

master-w

New member
да багажник вроде открывается, но иногда бывает с кнопки не открывается, и с пульта приходится
 

Slippi

New member
Я просто не вижу связи, как сигнализация влияет на бесключевой доступ, тем более старая пандора.
 

s-box023

New member
короче бесключевой работает, даже ручку дергать не надо, но задержка секунд 4-5. Что кроме Сиги может тормозить срабатывание?
 

Duna

New member
я читал, что раньше были проблемы с установкой на Пандоре, чтобы работал бесключевой. Скорее всего установили через жопу как то.
 
Сверху