дайте совет 300 2018 г как если авто будет на все сезоны а то мнений не переслушать все отговаривают он задне приводный низкий зима впереди.да отзывов

привет всем!дайте совет 300 2018 г как если авто будет на все сезоны а то мнений не переслушать все отговаривают он задне приводный низкий зима впереди.да отзывов начитался видосов насмотрелся.калею боиться рыскает по дороге кто что мелит.подскажите пожалуйста как есть!!!
 

K0TN!K

New member
Что за отзывы такие? Езжу круглый год, в прошлом году был очень снежный период когда многие на переднеприводных не выезжали, ездил в штатном режиме, на торсене правда, но зато на липучке. по поводу колеи зависит от колёс и резины
 
Вчера с полноприводной Вольво v60 кусался по заснеженной трассе,на разгонах он уходил,а так в повороты и в общем я не отставал,валили будь здоров !
Как выехали на чистый асфальт,Вольво был разорван и остался в зеркалах
 

Kristino4ka

New member
знаю таких которые так же нахваливают, а снег выпал так и стоят в сугробе на парковках)))
 

Crystall

New member
Ниче катаю в хмао в ф спорте, а про колею правильно говорят все он резины зависит. Конечно задний привод требует больше умения вождения чем передний.
 

bvikg

New member
Я ездил на лексусе заднем приводе, пересел на is awd и понял что больше я никогда в жизни машину с задним приводом не возьму, раз по 5 на дне умудрялся застревать с нашей зимой и сугробами на севере, а вот awd прёт как танк.
 

L_O_R_D

New member
Как понять твой коментарий! если ты не когда больше не купишь полный привод, застреваешь по 5 раз и при этом он прёт как танк!
 
автор бери и не слушай завистников. конечно это не крузак но едет он норм, за 2 года владения ни разу не застревал!

-ZOo41SOBe8.jpg
 

Getzzz

New member
бывают проскакивают достойные, но я не нашёл пришлось со штатов тащить
 
брал с сайта cars.com, смотри машины чтобы были с автосалона меньше всего будет криминала и у большинства из них уже будет carfax открыт, а так конечно лучше чтоб кто то съездил посмотрел, проверил и отправил ее к тебе.
 
Сверху