дайте грамотный совет! Удалили задние катализаторы,теперь ужасная вонь что снаружи что внутри салона (пахнет бензином),теперь по банк 1,2 выходят

Sansey

New member
Всем привет!
Ребят,дайте грамотный совет!
Удалили задние катализаторы,теперь ужасная вонь что снаружи что внутри салона (пахнет бензином),теперь по банк 1,2 выходят ошибки,что посоветуйте делать?
Удалили из за то что тяги не хватает((

В жизни больше не буду удалять задние катализаторы!!!

0jkfvRZ4JhA.jpg
 

OldManAlex

New member
в понедельник поеду,не знаю что скажет.У нас к сожалению денег просят а толку ноль((Думаю что в группе есть кто так же удалил и скорее всего нашёл выход из ситуации
 
нет, но собираюсь удалять все и шить, так как ошибка по катализаторам есть. По этому постарался побольше инфы узнать перед операцией
 

babun

New member
вонять будет, но примерно как жига, а не как техлятина) что бы ошибки не было, нужно шить на евро 2
 
Воняло сильно одну заднюю вентиляшку ту что под бампером заклеил шумкой одну оставил как есть воняет меньше
 

sanguine

New member
Удалены все каты, стоят обманки, прошит евро 2, ничем не воняет.
 
При удаление только задних катов ничего вонять не будет, и у ж тем более ошибок не вылезет. Их ничего не контролирует. И если передние на месте, вони не будет. У меня нет задних, и нет вони, пахнет как должно на холодную.
 
Сверху