дайте дельный совет куда копать,может кто сталкивался; Неделю назад появилось небольшое завывание в районе гены,ременного привода.Слышно было как с

Hoda

New member
Всем привет!
Ребят,дайте дельный совет куда копать,может кто сталкивался;
Неделю назад появилось небольшое завывание в районе гены,ременного привода.Слышно было как с наружи,так и с нутри салона при оборотах 700-1800.
Сейчас машина проработала 3ч на холостых,проехал 300 метров,загорелся аккум. и не работает рейка.
Заглушил и больше не заводится,аккум разрядился.
Что накрылылось и где починиться, Мск и область
И пару дней назад заметил немного свет в салоне мерцал после запуска на холодную
 

NoSpam

New member
я думаю это диодный мост на генераторе сказал дасвиданья. отпишись как исправишь проблему
 

turchak

New member
могу поспорить на шурму- муфта или сцепление генератора накрылось, руль в последние работы машины не стал часом тугой? это нормальная регулярно встречающаяся поломка для ис 250 удачи
 

S-market

New member
Если что, вот

hrT88yhsHjM.jpg
 
попросил сейчас своего товарища подъехать к моему лехе и забрать аккум для подзарядки на ночь.Думаю а почему не попробывать еще разочек завести его и о чудо!алексей завелся как ни в чем не бывало.
Х.з. что это было...может за ночь аккум немного ""остыл"
Но понятно дело что причину надо устранять,почему работает на холостых от аккумулятора
 

voidlizard

New member
должен быть мол акуМ слабый в любом случае если упадет акуМ то точно генератор
 
Сверху