Чутка дополню, вот как появилась f-ка. Вчера сгонял к ОД ясенево, Две IS у них стояла третьего поколения в трейд инне, Да исвою в зачёт показать,

Приветствую !

Чутка дополню, вот как появилась f-ка.

Вчера сгонял к ОД ясенево,
Две IS у них стояла третьего поколения в трейд инне, Да исвою в зачёт показать, манагер говорит, смотри белый, он F-ка.
Приходим, видим - решетка F-ka, спидометр обычный капот крутили, говорю че переделали просто ?
Манагер - неее, это f-ка там вон наклейки на крыльях даже есть
Пришли мою оценивать - тут ещё больше цирк, ну хозяев в ПТС два, до меня девушка отъездил 30 000, она говорит ее красила,
Я спрашиваю а что как узнал?- да на глаз видно !
Ну и на десерт: говорит вот минимальная стоимость на авто ру вашего авто 420 000 мы вам готовы предложить 400 000
Хотите веселья ездите к ОД.

CS71ICgiyCU.jpg
 
жесть они, тоже к ним ездил смотреть гс350 14 года. стоит там такой с виду не плохой, но за 3 года было 2 владельца и 40к пробега
а еще мотор троил, но он сказал, что на гсах это нормально пока не прогреется, а крыло сзади не вварено, просто машина с каско была, хозяин царапину получил ну ему и покрасили все крыло. но судя по тому, что я видел, покрасить не получилось и по ходу пришлось другое в цвет вваривать ахах да еще и пол заодно, зато новый будет
 

Тишинка

New member
Ну не все дилеры такие. У меня был опыт общения с манагерами сокольников и могу сказать, что отличные, компетентные сотрудники
 

Dima-z

New member
сокольники все хвалят, и тойотовцы в большинстве своём, и цены у них ниже на работы, гонял туда свой tlc 120
 

M03G

New member
может потому что мейджор?
Я с какой бы маркой к ним не приезжал, всегда все нормально было
 

krakra100

New member
да уж щас честных салонов осталось на всю Москву, пальцев одной руки наверно хватит
 
Сверху